В субботу у курсантов серпуховского военно-спортивного центра “Маргеловец” состоялся традиционный кросс. Однако одним лишь бегом дело не ограничилось. Курсантов ждали еще  не менее сложные испытания такие как метание гранат и преодоление веревочной переправы.

Метание макетов гранат – это не просто бросок на дальность. Здесь важны точность, координация и умение быстро принимать решения. В каждом движении читалась концентрация, выдержка и осознание ответственности.

Веревочная переправа , стала кульминацией занятий. Необходимо было не только обладать хорошей физической подготовкой,  но и научиться действовать в команде и доверять своим товарищам.

Солнце, щедро одаривающее своим теплом, стало наградой за усердие и упорство. А в глазах ребят, сияющих от радости и гордости за свои достижения, отражался восторг от прекрасно проведенного утра, наполненного духом  соперничества, дружбы и единения с природой.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке на Новость ВКонтакте

Подробнее о клубе: Военно-спортивный клуб «Маргеловец»

Наша группа ВКонтакте: СВСЦ “Маргеловец”

От Admin