⚜В эти выходные, 15-16 марта, удалось поучаствовать на фестивале, посвященном XIII веку, на Киноплощадке Москино . Эти два дня были насыщены потрясающей атмосферой декораций белокаменной Москвы.
Аутентичные мастер-классы и, в целом, одно из самых живописных событий за последнее время. Очень жаль, что поехали совсем небольшим составом, в виде Артёма но мы присоединились к нашим прекрасным и горячо любимым калужским друзьям КИР «Дружина «Рысь»
Огромный плюс организаторам за то, что предоставили возможность пострелять 🏹в бугурте из лука и сделать это безопасно для зрителей.
Захватывающий джостинг от конных рыцарей. Настоящее шоу для зрителей, как всегда, помогли организовать прекрасные и лучшие кони🐴 на свете из Храброво по словам Ангелины которая знакома с ними уже не первый год.
От лица участника хотелось бы еще добавить, что хочется больше сходов.
И несмотря на то что мероприятие было организовано для посетителей, нам, а именно реконструкторам, также удалось поучаствовать в поединках между собой. И отметим, то, что наш Артём выиграл круг Одина! 🏆🏆🏆
✨Поздравляем Артёма!✨
Продолжай в том же духе!🏅
Мы гордимся тобой!
И в завершение всего отдельное спасибо хотелось бы сказать фотографам Полине Андрею Бойкову ✨📸
Декорации, детали, костюмы, погода и свет всё работало на атмосферу.
Эти выходные стали настоящим праздником не только для зрителей, но и для нас.
Больше фотографий можно посмотреть по ссылке на Новость ВКонтакте
Подробнее о клубе: Военно-исторический клуб «Варяги»
Наша группа ВКонтакте: ВИК “ВАРЯГ” г.Серпухов
