Лучший отдых — это смена деятельности. Поэтому в прошедшее воскресенье мы отвлеклись от шитья и кройки, и в лице Александра Бороды отправились получать и раздавать на турнир по раннему средневековью Весенний турнир «На мосту»
Спасибо нашим друзьям ВИК «ВАРЯГ» за доверие биться плечом к плечу в составе их 5ки. Было как всегда круто!
В боях на мосту дошли до четверть финала, в полевых боях взяли серебро 🥈
Судьи старались быть объективными, оппоненты аккуратными, не снижая при этом натиск, атмосфера — приятной. День прошёл не зря и с удовольствием!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке на Новость ВКонтакте

Подробнее о клубе: Военно-исторический клуб «Варяги»

Наша группа ВКонтакте: ВИК “ВАРЯГ” г.Серпухов

От Admin