В день Защитника Отечества воспитанники Местного Отделения «Юнармия» приняли участие во флешмобе, задачей которого была раздавать прохожим поздравительные открытки в парке «Питомник»
Больше фотографий можно посмотреть по ссылке на Новость ВКонтакте
Подробнее о клубе: Отряд местного отделения ВВПОД «Юнармия»
Наша группа ВКонтакте: ЮНАРМИЯ СЕРПУХОВ
