27 апреля в ПК «Надежда» МБУ «Дворец молодежи «Дружба» прошел конкурс рисунков «Новое поколение выбирает ЗОЖ» Ребята приняли в конкурсе активное участие. В рисунках они выразили своё отношение к спорту, здоровому питанию, вредным привычкам и призвали всех  бережно относиться к своему здоровью.

Смотри больше фотографий в ленте ВКонтакте!

От Admin