Вчера в ДМ «Дружба» состоялся концерт в честь 19летия группы «Антарктика». На концерте царила сильная творческая атмосфера, разные коллективы впечатлили гостей мероприятия своей музыкой и песнями. Больше фотографий в ленте ВКонтакте! Навигация по записям Организованный сбор и поездка участников клуба Экстрим в крытые парки Москвы для тренировки Просмотр фильма (ЮНАРМИЯ)