Вчера в ДМ «Дружба» состоялся концерт в честь 19летия группы «Антарктика». На концерте царила сильная творческая атмосфера, разные коллективы впечатлили гостей мероприятия своей музыкой и песнями.

Больше фотографий в ленте ВКонтакте!

 

От Admin