7 февраля в ДМ «Дружба» прошло первое занятие школы подготовки вожатых. Темой первой недели стала «Что значит быть вожатым?», в которой кураторы раскрыли основные качества вожатого и принципы работы. А так же с ребятами была проведена игра на сплочение коллектива и знакомство друг с другом.
Больше фотографий в ленте ВКонтакте!
