Во Дворце молодежи Дружба прошла Юбилейная Отчетно-творческая работа театра-студии «Абсурд», посвященная 15-летию со дня образования театра. Показали, чему научились за год, получили сертификаты об обучении, и удивили зрителей.

26 мая во Дворце молодежи «Дружба» прошёл отчетный концерт образцового детско-юношеского музыкально-драматического театра-студии «Абсурд».

В этом году у театра юбилей – 15 лет! За это время под руководством Татьяны Черномырдиной были обучены актёрскому мастерству сотни ребят и поставлены десятки спектаклей.

«Абсурд» и его актёры являются не только победителями и призёрами различных конкурсов, но и участниками благотворительных показов для детей округа.

Почётным гостем вечера стала Заместитель главы Администрации городского округа Анастасия Курбатова. От имени Главы Сергея Никитенко она вручила благодарственное письмо театру-студии «Абсурд».

Юные артисты показали зрителям умение работы с ритмом, поставленную художественную речь и подняли настроение танцевальными и юмористическими этюдами.

Смотри больше фотографий в ленте ВКонтакте!

От Admin