3 марта в ПК «Надежда» МБУ «Дворец молодежи «Дружба» прошла конкурсная программа «Краса весны». Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В пк Надежда этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 3 – 5 классов, а старшие мальчишки и девочки  были членами жюри

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание», «Цветы невиданной красоты», «Хозяюшка», «Хохолки»  и другие. Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало выступление группы поддержки это мамы ,бабушки, друзья и другие гости конкурса.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации .Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия девочки дошли до конца конкурса и с нетерпением ждали решение жюри.

Больше фотографий в ленте ВКонтакте!

От Admin