Сотрудники

Шаврина Ирина Анатольевна,

заместитель директора по основной деятельности.
Образование высшее, Коломенский педагогический институт.

Новоселова Нэлля Хатмуловна,

заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Образование средне-специальное, Ленинградский кинотехникум.

Назаренко Игорь Павлович,

заместитель директора по безопасности.
Образование высшее, Серпуховское военное училище ракетных войск.

Воронина Лидия Ивановна,

контрактный управляющий.
Образование высшее.

Холодова Ирина Павловна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Интеллектуального клуба «ИКС».
Образование высшее, Харьковский государственный университет.

Черномырдина Татьяна Владимировна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Молодежного театра «Абсурд».
Педагог-организатор, режиссер-постановщик городских и молодежных мероприятий.
Образование высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств».

Федорова Юлия Борисовна,

специалист по работе с молодежью, куратор клуба «Тихие игры», организатор торжественного вручения паспортов юным гражданам города, дизайнер-декоратор городских и молодежных мероприятий.
Образование высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов».

Иванцова Дарья Александровна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Студии бальных танцев «Комильфо».
Образование высшее, Тульский государственный университет.

Мещерякова Юлия Сергеевна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Хора кадетов.
Образование высшее, Московский государственный педагогический университет им. Н.К. Крупской.

Климова Анастасия Александровна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Студия огненного и светового мастерства «Сахара».
Образование средне-специальное, Серпуховский филиал Московского областного гуманитарного колледжа.

Морозова Ирина Константиновна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Клуба «Школы вожатых».
Образование высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Российский государственный социальный университет».

Оболонков Константин Станиславович,

специалист по работе с молодежью, руководитель Военно-спортивного клуба им. В.Ф. Маргелова.
Образование высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности».

Журавлева Наталья Евгеньевна,

специалист по работе с молодежью, руководитель Курса интенсивного развития Личности «Школа счастья», Объединения творческой неформальной молодежи «Стритформейшн»
Образование средне-специальное, Бакинский экономический колледж.

Мирошниченко Максим Олегович,

специалист по работе с молодежью, руководитель спортивного Клуба «Экстрим»
Образование высшее, Университет «Дубна».

Юдина Наталья Юрьевна,

специалист по работе с молодежью, Подростковый клуб «Надежда»: Руководитель Объединения «Каламбур» -художественное слово, Объединения «Скатерть-самобранка» -кулинария, 
Образование средне-специальное, Серпуховское педагогическое училище.

Каминская Анжела Владимировна,

специалист по работе с молодежью, Подростковый клуб «Надежда»: Руководитель Объединения «Вдохновение» -прикладное творчество, 
Образование средне-специальное, Серпуховское педагогическое училище.

Хасанов Валерий Александрович,

специалист по работе с молодежью, Подростковый клуб «Надежда»: Руководитель Объединения настольного тенниса «Быстрая ракетка», 

Рябова Анастасия Дмитриевна,

специалист по работе с молодежью, Руководитель клуба «Кинариум». Председатель Молодежного Совета при Главе г.о. Серпухов, 
Образование высшее, Тульский государственный университет.

Дубович Сергей Вячеславович,

специалист по работе с молодежью, Руководитель объединения Молодежного Отряда Общественной Патриотической Работы
Образование средне-специальное, Серпуховский колледж.

Кынтикова Марина Геннадьевна,

специалист по работе с молодежью, Подростковый клуб «Пилигрим» Руководитель Театральной студии «Стихия», 
Образование средне-специальное, Машиностоительный техникум.

Зверева Татьяна Владимировна,

специалист по работе с молодежью, Руководитель Студии декоративно-прикладного творчества «Париана»
Образование средне-специальное, Техникум реабилитационного центра г. Москвы (художник-декоратор) Состоит в творческом союзе художников декоративно-прикладного искусства.

Ровинец  Даниил Олегович,

специалист по работе с молодежью, Руководитель Отряда местного отделения ВВПОД «Юнармия»
Образование средне-специальное, Серпуховский Губернский колледж.

Власюк Ксения Витальевна,

специалист по работе с молодежью, Подростковый клуб «Надежда»: Руководитель Клуба«ProФото», 
Образование средне-специальное, Социально-экономический колледж г. Москва.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Сорокин Николай Борисович,

инженер-электрик. 

Широбокова Надежда Владимировна,

уборщик производственных помещений.